Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
???????????? Собственник!!! ,не Риелтор, не «от собственника», не агент, еду показывать сразу на квартиру ,а не в офис и ещё куда)) Сдам квартиру в районе ул.Российская ,1 мая, жк Подсолнухи. ???? Сдаю только порядочным и чистоплотным ,славянской внешности. Желательно девушке.Только на длительный срок. От Российской 3 мин. Евроремонт ,всё новое ,хорошая планировка.Дом новый,всего 2 года дому.Отопление центральное(от города).Квартира чистая и светлая. Низкие коммунальные платежи. Проблем с парковкой нет никогда. Это не посёлок Российский,а город Краснодар ,дорогая идеальная . Маршрутки 51,85,1… ???? Рядом магнит ,пятёрочка, продуктовые ,рынок. Всё в 50 метрах. В квартире есть телевизор 42 Смарт wi-fi,стиральная (короткая стирка),сплит ( 9ка мощная ) , микроволновая печь,холодильник ,духовой шкаф,чайник ,утюг и так далее,всё новое ,вообщем всё для комфортного проживания! Пока объявление висит - не сдана!
#российская#метальникова#московская#губернский#яцкова#врсточно-кругликовская#парк галицкого#куликова поля#командорская#красная#генерала петрова#черкасская#1 мая#солнечная#зиповская#кирилла россинского # ростовское шоссе#семигорская#тепличная#комарова#ратной славы#1 мая#собственик#собственник#