Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
30-35 минут на транспорте до центра Москвы!
Сдаётся квартира от собственника в ЖК Измайловский лес, ПИК-дома, на длительный срок. На транспорте до центра Москвы буквально 30-35 минут. От метро Новогиреево маршрутка идет без пробок по выделенной полосе, действительно очень эффективно. В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности Магнит-косметик, Мираторг, ВкусВилл, другие магазины, фитнес-центр, студия танцев, много кофеен. Место живое и приятное, вокруг всё новое, современное и красивое. Закрытый двор. Есть паркинги.
Выгодное расположение квартиры: 14 этаж и близко к лесу, такое расположение гарантирует тишину и свежий воздух.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Диван по комфорту равен ортопедическому матрасу, тихий холодильник, духовой шкаф, индукционная варочная панель, микроволновка, вытяжка, новая стиральная машина. В коридоре вместительный шкаф с зеркалом для вещей, рядом вешалка для верхней одежды.
Стоимость ежемесячного платежа 32000руб + счётчики за воду и электроэнергию. Отдельно и сразу оплачивается страховой депозит в размере 50% ежемесячного платежа, который возвращается при выселении.
Заезд возможен в день подписания договора.
Агентов просьба не беспокоить.