Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. ОТ 1 МЕСЯЦА сдам студию одному некурящему арендатору в ЖК История, 2 станции метро в шаговой доступности. Фото соответствуют ???? Новые мебель и техника, огороженная территория, видео наблюдение.
✨кровать с ортопедическим матрасом, шкаф
✨плита, СВЧ, холодильник, тв, стиральная машина, сушилка
✨высокоскоростной Wi - Fi, входит в стоимость аренды
✨ парковка под окном
Инфраструктура хорошо развита: остановка общественного транспорта 200 м, до метро Золотая Нива 10 мин пешком, до Березовой рощи 10 мин, до ЖД вокзала без пересадок 10 мин на метро ( 4 станции) . Множество магазинов, рынков, кафе рядом с домом. Центр рядом: театр оперы и балета, центральный парк, НИИТО, ТЦ Галерея, ТЦ Сибирский молл, ТЦ Аура.
Залог 10 тыс вносится единоразово (при заезде) и возвращается при соблюдение правил проживания. Предоставляется договор, в том числе документы с чеком для командировочных. Счетчики оплачиваются отдельно. Вай фай входит в стоимость. Цена указана от 6 месяцев проживания. Аренда на один месяц 45 тыс
Будем рады Вас видеть!