Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Просьба не звонить, а писать, рассказав вкратце о себе.
От собственника без комиссий сдается студия с с 30.09.2023 до конца апреля 2024.
Коммунальные включены, их платит хозяин.
Залог 100%, не делится на месяцы.
О КВАРТИРЕ:
*15кв.м, включая санузел
*Ремонт был в 2019 году
*Отдельный вход в квартиру с тихого ухоженного двора с клумбами и цветочками. Двор - не колодец
*Первый этаж. Не цоколь и не подвал
* Не слышен шум машин с набережной
*Высокие потолки 2.90м
О МЕСТЕ:
*Самый центр Петербурга - в 400м от Эрмитажа. Ближайшая автобусная остановка в 450м, до метро Адмиралтейская - 11мин пешком, до метро Невский проспект - 20мин.пешком. До СПБГУ - 14мин.
*За доп.плату могу организовать парковочное разрешение
*Большой магазин в 100м
В квартире будут:
мини-кухня со всей необходимой посудой и с индукционной плиткой, шкаф, комод, кровать 160х200, гладильная доска и утюг, стиральная машина, обогреватель, мини-сейф, сушилка для белья, вентилятор, довольно большой холодильник с морозилкой внутри, микроволновка, чайник, тостер, фен, стационарный фильтр чистой питьевой воды, телевизор.
В уборной - гигиенический душ.
Электрический бойлер на 80л.
WiFi
Важная информация: общая стена с соседней от вас студией будет из гипрока, в связи с этим - отдаленная слышимость проживающих за стенкой.
Курить в квартире нельзя, только на улице (не во дворе). С животными нельзя.