Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Новая уютная студия 20 м2. Ремонт абсолютно новый, в квартире еще никто не жил. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Техника:
Электроплита, холодильник, кондиционер, стиральная машина, душевая кабина.
Мебель:
Кухонный гарнитур, стол и стулья, кровать на 2 человека + матрац. Под кроватью вместительные выдвижные ящики для хранения. Есть вешалка для одежды (передвижной гардероб), сушилка для белья, а также зеркальный шкаф в ванной.
Очень удобное транспортное сообщение, трамвайная остановка находится сразу возле дома, в ЖК располагается всё, что необходимо для комфортной жизни: палатка "Овощи-фрукты", магазины Пятерочка, Магнит, Магнит-косметик, Fiх Рriсе, несколько аптек, пункты доставки Wildbеrriеs и Оzоn, есть кафе и другие услуги на 1-м этаже ЖК (например, логопед, юрист). В 5-ти минутах езды находится ТРЦ СБС, там же Ашан, Леруа Мерлен.
Двор удачно благоустроен: фонтан, детская площадка, есть теннисный стол. Двор закрыт от посторонних воротами.
Из окна на 19м этаже открывается потрясающий вид на город, в хорошую погоду видно водохранилище.
Оплата 17 500 + коммунальные платежи по квитанции за квартиру, свет, вода по счётчикам.
По всем вопросам обращайтесь по телефону или в сообщениях.