Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на длительный срок однокомнатная квартира, 62 м2, 5/9 эт., рядом с торговым центром "Фараон" и в шаговой доступности 1,15 км расположен парк отдыха с прудом. Дом с видеонаблюдением.
Имеется двуспальная кровать размер спального места 1800х2000 мм, шкаф-купе шир. 2730 мм. Бытовая техника: телевизор, газовая плита с электророзжигом конфорок, холодильник двухкамерный, стиральная машина, микроволновая печь с грилем. Имеются бойлер, встраиваемая вытяжка на кухне, электрический чайник, доска гладильная, напольная сушилка для белья. Большой балкон, проходящий через всю комнату и кухню с настенной сушилкой для белья и батареей отопления. Интернет и цифровое ТV подключены.
Арендная плата 30000 руб., плата за коммунальные услуги и интернет включена.
Страховой депозит 10000 руб.
Рассмотрим 1-2 человек, совершеннолетних, НЕКУРЯЩИХ, аккуратных, без детей и животных.
РИЕЛТОРОВ просим не звонить.