Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру на долгий срок рядом с парком Галицкого (10 минут пешком). Жилой комплекс «Гарантия» с закрытой территорией. Квартира находится на 12 этаже, оборудована панорамными окнами. В наличии всё необходимое для комфортной жизни: два кондиционера, телевизор, холодильник, пылесос, утюг с гладильной доской, сушилка для белья.
Коммунальные платежи оплачивает арендатор. Важно: мы стремимся к сохранности ремонта и мебели, поэтому в квартире не допускаются животные (даже маленькие). Идеальный арендатор — не более двух взрослых без детей.
Условия заселения: оплата за первый месяц 40000 и залог в размере 30 000 рублей. В случае порчи имущества, если ущерб составляет менее 30 000 рублей, возвращается разница между суммой залога и стоимостью порчи. Если стоимость ущерба превышает 30 000 рублей, арендатор доплачивает разницу. Обратите внимание: залог не возвращается, если срок проживания составит менее 6 месяцев.
Также возможен арендный период от одного месяца. Стоимость проживания — 55 000 рублей в месяц, коммунальные услуги оплачивает Арендодатель , залог в размере 30 000 рублей. Залог возвращается при выезде.
Собственник.