Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
СОБСТВЕННИК. Сдаю двухкомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой. СЛАВЯНАМ. Только ответственным и чистоплотным людям. Можно проживать с с животными, но цена будет выше.
- Wi-fi
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Холодильник с ноуфрост
- телевизор меньше, чем не на фото
- полностью мебелирована (диван в процессе замены на двухспальную кровать)
В ванной просторная душевая с раздвижными дверьми. Комфортно будет жить семье с детьми. Одна комната полностью обставлена для двоих детей. Вся мебель в квартире изготавливалась на заказ. В коридоре гардеробная. Во дворе гимназия 2 (видна на фото, окна выходят прямо на нее), детский сад, частный детский сад, сбербанк, центрторг, клуб смешанных единоборств "Александр". Рядом через соседний двор ТЦ Московский проспект, круглосуточная аптека, торговый ряд "Соборный" с шикарной детской площадкой и парком. Одна остановка до гипермаркета Линия. Тамбур на две квартиры.
Сделан полностью капитальный ремонт, новая сантехника Grоhе, новая проводка, новая мебель, пластиковые окна с замками от детей, натяжные потолки. Счетчики на газ, воду, свет.
Квартиру отделывали для себя.
Оплата аренда+комуналка, залог за 1 месяц.