Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. Сдаётся на длительный срок однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в новом доме ЖК «Гагаринский» ,рядом с цирком. крупная транспортная развязка у самолета, школа, поликлиника, небольшой рынок. В доме расположены супермаркеты, различные магазины, аптека. До остановки 2 минуты.
Окна квартиры выходят не на дорогу. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : холодильник, микроволновая печь, чайник, духовая печь, электроплита, стиральная машинка,диван, небольшая оборудованная гардеробная комната.
Оплата за месяц + залог, в размере 10 000 рублей, который возвращается при окончании договора.
Коммунальные платежи низкие, своя котельная, свои мусорные контейнеры. В жк имеется своя подземная парковка, так же парковка во дворе дома.
Ждем Вас на просмотр по договренности.