Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается собственником, комиссия отсутствует.
Представляем вашему вниманию шикарную, стильную, современную евро-двушку с дизайнерским ремонтом!
Квартира расположена в жилом комплексе «Спутник» рядом с Мега-школой («Содружество»), с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся огромное количество супермаркетов, пунктов Яндекс, Озон и другие продуктовые магазины, в 5-10мин езды ТЦ Московский проспект, в 15 мин ТЦ Град, Леруа Мерлин, Ноff.
Квартира - просто мечта и любовь с первого взгляда! Выполнен дизайнерский ремонт, учтены все мелочи, которые сделают ваше проживание в квартире максимально комфортным: при входе выделена зона для верхней одежды и обуви, в основной комнате огромный двухсекционный шкаф для хранения одежды,продумано несколько сценариев освещения (общий свет- встроенные потолочные светильники, вечерний свет- настенные светильники), есть стиральная машина, посудомоечная машина, высокоскоростной интернет, ТВ с функцией Смарт от СБЕР, бойлер на случай отключения горячей воды, в ближайшее время планируется установка кондиционеров в обеих комнатах. Выделена отдельная комната, которая может служить детской или кабинетом. При необходимости собственником предоставляются комплекты постельного белья, полотенец, подушки, одеяло. Для оснащения детской по запросу предоставим кровать 0-3года или 3-7лет, стеллаж для игрушек, детский ковер, итд
На кухне установлена и подключена вся необходимая бытовая техника – холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная панель, вытяжка с угольным фильтром, микроволновая печь, электрический чайник, полный набор посуды, столовых приборов.
Оплата 45тр в месяц + коммунальные услуги. В момент заключения договора арендатором оплачивается гарантийный платеж в размере месячной аренды.