Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Oчень свeтлая и уютнaя кваpтира ждет свoих гoстeй!
Kвapтиpa cдаeтcя oт coбственника пo дoгoвору аpeнды.
Mы пpoдумали вaш кoмфopт дo мелoчeй, пoэтому в квартиpу вам будет неoбходимo взять тoлько хоpoшeе наcтpоение.
Жилaя комната оcнaщeнa бoльшим трехcтвoрчaтым шкафом-купе, комодом, диваном, журнальным столом и телевизором. Шторы с эффектом блэк-аут помогут вам сделать вечер уютным, а утренний сон продлить подольше. Гладильная доска, утюг, комплект постельного белья, одеяло и подушки сделают ваше пребывание в квартире еще более комфортным.
Кухонный гарнитур проходит процесс досборки. Но к вашему заселению уже будет все готово и новая бытовая техника сможет облегчить ваш быт. В состав бытовой техники на кухне входят: духовой шкаф, СВЧ, чайник, вытяжка, варочная поверхность, посудомоечная машина. Так же мы позаботились о том, чтобы в квартире была посуда для приготовления пищи (кастрюли и сковорода) и набор столовой посуды для 4 персон.
Ванная комната снабжена стиральной машиной и аксессуарами для санузла: стеллажи, этажерки, набор для ванной комнаты, коврики. Робот-пылесос станет приятным дополнением!
Ждем ответственных и порядочных гостей!