Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на длительный срок (от 6 месяцев) светлая, уютная, теплая трехкомнатная квартира в тихом районе северного с максимально развитой инфраструктурой.
Во дворе дома хороший детский сад, в 500 м две школы: лицей 1, школа 87. В 5 минутах от дома в разные стороны три остановки общественного транспорта, в том числе - крупная транспортная развязка. В доме продуктовый магазин, в 5-ти минутах ходьбы большой продуктовый рынок, ТЦ Аксиома, ТЦ Молодежный. В шаговой доступности клиника «Медэксперт».
В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания: посуда, полотенца, подушки, постельное белье, утюг.
Квартира ранее в аренду не сдавалась. Будем рады аккуратным жильцам.
Условия: 25 тыс в месяц + коммунальные + 25 тысяч залог (он же оплата последнего месяца) при заселении. При выезде ранее, чем через 6 месяцев, залог удерживается.