Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Очень светлая, уютная, просторная квартира с ремонтом и мебелью. С отличным видом на Ленинский проспект. Рядом остановка транспорта , рынок Придача, магазины, кафе, Военно-воздушная Академия и Академия ФСО. 10 минут на транспорте до центра города, ЖД Вокзала Воронеж 1 и ЖД Придача. В шаговой доступности Парк "Чернявская Дамба" и Парк "Дельфин", гипермаркет "Европа" и Парк "Алые Паруса".
Во дворе закрытая охраняемая стоянка для авто. В квартире есть все необходимое для проживания. Встроенная кухня, посуда, холодильник, микроволновка, индукционная плита, стиральная машинка.В комнате двухспальная кровать и диванчик для отдыха. Шкаф для одежды, шкаф для посуды, тумба и комод. Все в отличном состоянии. В квартире никто не жил.