1-к Квартира, Волжский р-н, сельское поселение Лопатино, пос. Придорожный, микрорайон Южный Город, Губернаторская, 61
Размещено .
Номер объявления: 5257642
Город
Самара
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Адрес
Волжский р-н, сельское поселение Лопатино, пос. Придорожный, микрорайон Южный Город, Губернаторская, 61
Цена
20 000 руб.
23
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю 1-к квартиру на 8/16 этаже на длительный срок. Планировка евродвушка с полноценной спальней. Новый дом (безопасный - без газа), в квартире всё новое, включая всю технику, никто не жил.
Квартира полностью мебелирована и готова к проживанию:
- оборудованная кухня-гостинная: электроплита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, эл. чайник, раскладной стол, ТВ 32", раскладной диван.
- спальня: кровать с подъемным механизмом для хранения вещей, матрас аскона, большой шкаф-купе, рабочее место.
- санузел: стиральная машина, электрополотенцесушитель, шкафчик для хранения.
- прихожая: шкаф с зеркалом.
Застекленная лоджия. В квартире тепло. Проведен интернет, smаrt ТV, умный домофон.
Рядом озеро и большой новый парк.
Удобная инфраструктура: большая свободная парковка, остановка возле дома, рядом пятерочка, пекарня, озон, аптека.
Сдается платежеспособным лицам славянской внешности (один человек или пара), некурящим, без животных.
Оплата: 20000 рублей в месяц + счетчики (свет и вода) + интернет (по желанию).
Залог при въезде 20000 рублей. Составляем договор.
Я собственник, риэлторам не беспокоить.