Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру на длительный срок платежеспособным, порядочной семье или паре. Оплата помесячно+ коммунальные услуги по счетчикам. Я являюсь собственником, залог беру в размере 10000тыс, залог возвращается при выезде в случая сохранности жилья. Сдам только русским. С животными нельзя. Отличное место для комфортного проживания, рядом школа дет.сад, магазины, тц юбилейный
В квартире всё что представлено на фото, кондиционер,плита, духовой шкаф, вытяжка, барные стулья, кровать большая двух спальная, машинка стиральная, обувница, зеркало с пуфиком. В квартире выполнен косметический ремонт. Если вас заинтересовало данное жильё, пишите в смс сообщения на Авито, отвечу по мери поступлений сообщений т.к работаю.