Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Доступна с 11.05.2024. СЛАВЯНСКОЙ семье, с детьми, имеющим гражданство РФ и постоянную регистрацию на территории РФ.
Без животных и птиц.
Оборудованная всем необходимым для жизни, мебель и техника сопутствуют проживанию. (Комментарий к фотографиям - на кухне будут другие стулья, не будет телевизора, не будет микроволновой печи, не будет белого стола и стула, не будет белого кресла, не будет детских кроваток, не будет белого шкафа).
До центра 15 минут на авто.
До СХИ 15 минут пешком.
Общественный транспорт в пешей доступности. Зимой тепло, летом прохладно (для этого все есть). Проблем с парковкой нет. Детские площадки во дворе. На территории и подъездах установлено видеонаблюдение.
27 тыс. + коммунальные (счетчики+ТБО+отопление)
Остальные коммунальные платежи оплачиваю сам (собственник)
Залог 1 мес.
Собственник, без комиссии