Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам в аренду на длительный срок светлую и теплую двухкомнатную квартиру в центре г. Волжский по ул. Советская.Квартира прекрасно подойдет для комфортного проживания не более двух взрослых человек или молодой семьи с одним ребенком дошкольного возраста, без вредных привычек и без домашних животных.
Квартира сдается собственником без посредников, расположена на первом этаже пятиэтажного многоквартирного дома. Балкона, лоджии нет.
Жилой дом расположен в тихом обжитом районе в дали от городских магистралей с доступом ко множеству зеленых прогулочных и рекреационных зон, городских достопримечательностей.
В шаговой доступности расположены ЦУМ г. Волжский, сетевые магазины, центральный рынок, рестораны, медицинские клиники широкого профиля, булочные, Волжский политехнический институт филиал ВолгГТУ, Волжский институт экономики, педагогики и права, средние школы №19, №18, №22, детские сады, детская поликлиника, во дворе открытая парковка. Рядом остановки общественного транспорта и маршрутных такси по любым городским и пригородным маршрутам, а также в г. Волгоград.
В квартире выполнен косметический ремонт, подключены все необходимые коммунальные ресурсы (освещение, водоснабжение, отопление, газ, телевидение/интернет, домофон).
Комнаты меблированы, имеется сплит - система. Санузел совместный. На кухне - кухонный гарнитур и полный набор бытовой техники (холодильник, автоматическая стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, электрический чайник), в спальне - вместительный встроенный шкаф, благодаря чему комнату можно использовать как просторную гардеробную. Дополнительные бытовые принадлежности по запросу жильцов.
Стоимость аренды 25 000 в месяц + своевременная оплата коммунальных ресурсов по счетчикам. Залог в размере 25000 рублей взимается при заключении договора и возвращается по истечении срока его действия либо может быть зачтен в счет оплаты последнего месяца проживания при условии отсутствия долгов по коммунальным платежам и причинения вреда квартире.