Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственники. Сдаём уютную квартиру на длительный срок от одного года, чистоплотным, вежливым гражданам РФ, строго славянской национальности, без животных и детей дошкольного возраста. Предпочтение отдаётся девушкам курсантам МВД.
Квартира укомплектована необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой (Холодильник, 2 телевизора, СВЧ, Варочная поверхность, Духовка, Стиральная машина-автомат, 2 Сплит-системы, Полы с подогревом, Водонагреватель). Обустроенный дворик и парковочные места.
В шаговой доступности все магазины, рынок Олимпия, парк для прогулок, школа, общественный транспорт. До Академии МВД 7 мин пешком.
Арендная плата 30000 рублей плюс все коммунальные платежи(летом это, в зависимости от энерго- и водопотребления 4000-4500 тыс.руб, зимой плюс примерно 2500 руб. отопление, среднее значение по сезону. Залог 15000 руб. как страховой депозит не оплаты и повреждения имущества, может быть разбит на первые два месяца. Комиссии риелтора нет.