Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается однокомнатная квартира в ЖК "Санаторный", дом расположен в экологически чистом месте.
Дом находится на первой линии, в одной минуте от садика и пяти минутах от школы в самом ЖК.
В 20 минутах от центра города. Благоустроенная территория: Аквапарк, фонтан, искусственный водоем, много зелени, детский сад, школа, спортивные площадки, ярмарка, магазины в шаговой доступности.
В двух километрах от микрорайона расположены гипермаркеты "Лента", "Ашан", "Спортмастер", "М - видео" и ТРЦ "Акварель", где можно найти все необходимое для дома, работы и отдыха.
Рядом находятся:
ВолГУ, ВолГАУ, Энергоколледж, Перинатальный центр, Кардиоцентр, Детская и Взрослая поликлиники, Школы, Детские сады.
Квартира в отличном состоянии.
Имеется кухонный гарнитур, плита, холодильник, диван, шкаф, стиральная машинка, электрический чайник.
Застекленный балкон со встроенным шкафом.
Стоимость 20 000 + ЖКУ (по счётчикам)+ интернет.
Залог за месяц вперед.
Квартира сдается от собственника (без комиссии) на длительный период проживания.
Звонить с 9:00 до 19:00
Только для граждан РФ с заключением договора аренды.