1-к Квартира, Волгоградская обл., Краснопресненская, 3
Размещено .
Номер объявления: 5605487
| Город | Волгоград |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 1-к |
| Район города | Советский |
| Адрес | Волгоградская обл., Краснопресненская, 3 |
| Цена | 23 000 руб. |
29
Сначала читаем потом звоним
Сдаётся от собственника в долгосрочную аренду светлая и уютная однокомнатная квартира 40 кВ.м с застекленным балконом, 2 этаж. Фото реальные.
Квартира находится в высотном доме (18 этажей), 2016 года постройки. Есть 2 лифта - пассажирский и грузовой. Видеонаблюдение.
Комнаты: спальня-гостиная, кухня, гардеробная, ванная комната. Есть все необходимое для проживания.
Из техники: стиральная машина, кондиционер, холодильник, варочная поверхность.
Удобная транспортная развязка - до остановки нефтяной колледж 5 минут ходьбы.
Развитая инфраструктура - магазины, Сбербанк, почта, парк Петрова, поликлиника, стоматология. В доме на 1 этаже аптека и красное&белое.
Квартира готова к заезду. Ищем ответственных и платежеспособных арендаторов. На длительный срок. Гражданство РФ, с постоянной пропиской в ближайшем регионе.Без животных.
Оплата 23000+вся коммуналка (ориентировочно летом 2000, зимой - 3500 руб.). Везде счетчики (в том числе и на отоплении). По договору. Обязателен залог в размере 15 000руб.,(возможно 10 сразу, потом 5),который возвращается при сдаче квартиры в надлежащем виде.
Риелторы - НЕ БЕСПОКОИТЬ! Только прямая сдача от собственника.
| Количество комнат | 1-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 2 / 18 |
| Общая площадь | 41 м² |
| Холодильник | Есть |
| Стиральная машина | Есть |
| Кондиционер | Есть |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 9 июля 2024 11:42 |
