Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уютная 1-к квартира в самом живописном месте Краснодара - Европея (район Немецкая деревня), сдается на длительный период порядочным и чистоплотным людям без животных, с просьбой бережно относиться к имуществу как к своему.
В квартире выполнен качественный ремонт, новая хорошая мебель. Большая кровать с ортопедическим матрасом Аsсоnа 160х200 , новый комфортный диван, большой вместительный шкаф-купе сделанный под заказ, прикроватные тумбы, столы и стулья IКЕА.
Хорошая бытовая техника. Холодильник Nо Frоst LG, стиральная машина LG с режимом «сушки» белья, электрический духовой шкаф Siеmеns, электрическая варочная панель и вытяжка Siеmеns, посудомоечная машина Еlесtrоluх, 1 телевизор Sbеr и сплит-система hуundаi, теплый пол на балконе и в ванной.
Газовый котел - индивидуальное отопление. WiFi - Ростелеком. Квартира ни разу не сдавалась. Курение в квартире строго запрещено.
Район с комфортными условиями проживания: аллеи с редкими растениями, озеро с лебедями, рестораны, кафе, места для занятий спортом. В шаговой доступности есть школа, детский сад, магазины, медицинский центр и т.д. Парковочные места всегда есть прямо у дома. Вид из окна в сторону двора, а не дороги.
Коммунальные услуги, интернет оплачиваются отдельно арендатором.
Звонить после 12:00