Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на длительный срок❗️
•Квартира новая;
•Расположена в курортной зоне Геленджика;
• На расстоянии 550 метров от моря и центральной набережной.
Видовая квартира Геленджикской бухты, уже с первого этажа дома открываются великолепные панорамные виды Черного моря и живописных окрестностей Маркотхского хребта. ????
Квартира расположена рядом с основной артерией города – ул. Луначарского, недалеко находится федеральная трасса "Дон".
В это же время это тихий, уютный район с многочисленными санаториями и здравницами.
Рядом есть семейный гипермаркет "Манит" и "Магнит-косметик". ????️
•Расстояние до ближайшей образовательной школы, больницы и поликлиники займет 10 минут на транспорте ????????????;
•В шаговой доступности находится самый большой в Европе аквапарк Золотая бухта и превосходный оборудованный галечный пляж вблизи санатория Голубая волна ????;
• В 5 минут езды находится аэропорт Геленджик, в 10 - автовокзал✈️;
• Квартира укомплектована мебелью, всеми принадлежностями быта (постельное белье, полотенца, подушки, одеяла), а также техникой (посудомоечная машина, посуда, кастрюли, сковородки, утюг и т.п)????