Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
С 1 октября 2023г. по 1 июня 2024 года, в новом ЖК "Прованс", помесячно сдается квартира с прекрасным видом на горы и пицундские сосны. Возможность аренды и цена в летние месяцы оговаривается индивидуально.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: две сплит системы (в кухне и комнате), гардеробная, современный ТV, Wi-Fi, комод, рабочий стол, холодильник, чайник, стиральная машина, беспроводной пылесос, микроволновая печь, вся посуда, утюг с гладильной доской, фен, постельные принадлежности, полотенца и т.д.
Подходит для удаленной работы благодаря наличию удобного рабочего места с шикарным видом на горы и сосны, возможностью хранения документов и книг, наличию Wi-Fi. На балконе так же есть розетка, если Вы захотите посидеть там с ноутбуком или телефоном.
В квартире 5 спальных места (2-х спальная кровать, диван 235х200 см в комнате и раскладывающийся в полноценное спальное место для взрослого диван на кухне ),есть удобное рабочее место с шикарным видом на горы.
Автономное отопление позволяет Вам решать когда начать/завершить отопительный сезон и установить комфортную температуру отопления и горячей воды. Никогда нет проблем с водой за счет накопительных емкостей в самом ЖК.
В целях Вашей безопасности, доступ в квартиру осуществляется по индивидуально программируемым картам. Квартира расположена на 5 этаже, дом оснащен лифтом. Из окон квартиры и балкона видно детскую площадку, на территории комплекса видеонаблюдение, закрытый двор с парковкой. На территории ЖК расположен магазин Магнит, а в непосредственной близости несколько магазинов: Пятерочка, Магнит косметикс, магазин со свежевыловленной морской рыбкой, отличный мясной магазин, кафе, аптека и т.д. До моря 10 минут неспешным шагом. Курить можно только на открытом балконе.
При бронировании высылаю чек, подтверждающий внесение предоплаты/оплаты (как самозанятая). Сотрудничаю с юридическими лицами. Договор, чек.
Wаtsар, Теlеgrаm отвечу на любые вопросы, хозяйка.
Цена фиксированная 40 тыс.руб за месяц + коммунальные платежи с интернетом. Залог возвращается при выезде из квартиры, если все целое.
Собственница! Без посредников и процентов!