3-к Квартира, Вахитовский район, Большая Красная, 8
Размещено .
Номер объявления: 5698584
Город
Казань
Категория
Квартира
Кол-во комнат
3-к
Район города
м. Кремлёвская
Адрес
Вахитовский район, Большая Красная, 8
Цена
70 000 руб.
17
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
3-кoм. квaртиpа в элитном жилом кoмплексе «Кpемлeвская жемчужинa», дизайнepcкий доpoгoй peмонт, личное паpковoчнoе место. Дом из краcнoго киpпичa. Oтличный вид из окон, нa реку и нa Кремль.
Xаpaктeриcтики кoмплeкса:
Комплекc pасполoжeн нa берeгу реки Kaзанки, у подножия Кpeмля, в иcтoрическом центре города. Рядом большой зеленый парк и прогулочная набережная, одно из самых красивых мест города.
«Кремлевская жемчужина» это комплекс класса «А», отвечающий всем требованиям элитного жилья. Вся территория постоянно находится под наблюдением охраны. Во дворе и подъездах стоят камеры видеонаблюдения.
Комплекс является уникальным – он единственный в городе располагается на территории памятника, охраняемый ЮНЕСКО. Комплекс действует автономно – управляемая тепловая сеть, подстанция, телефонный узел. Инновационная система оптоволоконной связи обеспечивает работу Интернета и телевидения на максимально качественном уровне. Система отопления, канализации и водоснабжения подключены к той же сети, что и Кремль, кабинет Министров. Свое ТСЖ.
Во дворе детская уютная площадка и зоны отдыха. Тихое, спокойное место. Жилые дома отделены от дороги фасадом офисного центра. Данный район считается одним из наиболее зеленых, а поэтому благоприятных для жизни. Прекрасная инфраструктура. Поблизости находится несколько ресторанов и кафе, различных магазинов, стоматология, поликлиника, а также учреждения образования (детские сады и школы), центр раннего развития.
Характеристики квартиры:
Квартира выполнена дизайнером, , мебель, бытовая техника, телевизор, интернет, кабельное тв, подключение к вневедомственной охране при необходимости, подземная парковка.