Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю квартиру на длительный срок, в квартире абсолютно все новое, два дивана, к ним два комплекта постельного белья подушки, одеяла и полотенце, зубная щётка и паста. Установлен качественный кондиционер, Сплит-система, он как охлаждает так и нагревает, на кухне также все обставленной и закуплено (ложки вилки посуда и т.д). Имеется кофемашина, микроволновка, холодильник Nо Frоst, чайник, стиральная машинка, утюг доска и т.д. .В квартире имеется отдельная гардеробная для хранения. Большой балкон с прекрасным видом установлено Диммируемое освещение, то есть можно регулировать источник света для создания романтической обстановки. Установлены теплые полы на балконе и в коридоре, два новых телевизора 43 и 55" со смарт системой Wi-Fi и т.д. В общем есть все необходимое для проживания!!!
Аренда за квартиру 40+40 залог и оплата за ЖКУ полностью (примерно 2000-4000₽). Минимум на пол года, если съезжаете раньше, залог остается у меня