Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Впервые сдается от собственника абсолютно новая квартира в новом доме.
В квартире сделан евроремонт. Имеется необходимая мебель для проживания и техника. Санузел раздельный. Лождия застеклена.
Дополнительная мебель и техника обсуждаются.
В районе развита инфраструктура, есть абсолютно всё необходимое для насыщенной, полноценной и комфортной жизни. В распоряжение все блага г.
Реутова и столицы.
Через дорогу находится ТЦ Реутов Парк с «Ашаном».В шаговой доступности Салтыковский лесопарк Церковный и Серебряные пруды, река Чечера.
До МКАД всего 3 км. Рядом с домом остановка общ. транспорта. До ст. метро Новокосино 2,3 км, 23 мин. пешком/ 6 мин. на авто.
До МЦД-4 "Никольское" 1,25 км, /15 мин. пешком/4 мин. на авто. Так же рядом множество магазинов, салонов красоты, фитнес залы, барбершопы, кафе, озон и яндекс.
Рядом находится Салтыковский лесопарк.
Сдается только на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК! Арендаторы-иностранцы не рассматриваются.