Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
От СОБСТВЕННИКА сдаётся на длительный срок в прекрасном новом ЖК АРТЛАЙН (АRТLINЕ), рядом с метро Старая Деревня (6 минут пешком).
Я СОБСТВЕННИК! Евродвушка - кухня 16 м.кв!!!
Не апартаменты! Коммунальные услуги в апартаментах выше в несколько раз! И соседями может быть маникюрный или массажный салон.
Для Вашего комфортного проживания всё сделано, как для себя: кухня IКЕА из массива дуба с подсветками, вытяжкой, холодильник LG, микроволновая печь, индукционная варочная панель, стиральная машинка ВОSСН, стол, стулья (на фото не всё).
Полы в прихожей и кухне - плитка. Тёплый пол в ванной комнате.
В квартиру заведён интернет SКУnеt.
Квартира очень светлое уютная и тёплая.
Вид во двор (у многих тут вид на кладбище). С парковкой проблем нет - квартал малоэтажный не перенаселён.
Заезжай и живи! На фото не всё - квартира ещё уютнее.
Коммунальные услуги летом - менее 2000, зимой около 3000 (квитанции покажу).
Агентов жду только с деньгами и деньгами клиентов???? иначе я Вам не рад ????