Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира в охраняемом доме. По периметру дома и на территории паркинга, установлены видео-камеры. Дом находится в самом центре города Ялты (остановка "Спартак"). До моря, и центральной набережной г. Ялта - 400 м. В непосредственной близости от дома, находятся: банки, школа, детский садик, рынок, аптеки, кафе, и другие инфраструктурные объекты, необходимые для комфортной жизни.
В квартире, кухня и сан. узел, оборудованы теплыми полами. Отопление от крышной котельной. Также, установлены два кондиционеры, что делает квартирой комфортной для пребывания, в любое время года. Два телевизора, полу-панорамные окна (на кухне), комфортные и широкие кровати. В доме работает два лифта (один широкий грузовой), у входа сидит консьерж.
Для того, чтоб заселиться в квартиру, необходимо просто позвонить мне, по номеру телефона, и договориться о встрече.
СДАМ ПО ЦЕНЕ 90 000 руб/месяц (+коммунальные услуги) с 01 июня по 30 сентября. В остальной период с 01 октября до 30 апреля, цена - 60 000 рублей в месяц.
Возможна сдача на более короткий период (от недели).