Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Без комиссии! От собственника! Залог 13 000 !
Сдаю чистую, светлую, уютную и тёплую квартиру в хорошем состоянии. Окна выходят в тихий зелёный двор.
15 минут пешком до метро Гражданский пр. 15 минут на транспорте до метро пр. Просвещения.
В комнате 16 кв.м: диван, большая вместительная мебель - стенка, стол(раскладывается), стулья, телевизор.
В коридоре 4 кв м: трюмо, встроенный шкаф для верхней одежды.
В кухне 8 кв.м: стол, угловой диван, табуретки, кухонная мебель, холодильник, газовая плита, стиральная машина, микроволновка, электрочайник.
Санузел раздельный, плитка. На окнах стеклопакеты.
Парадная на кодовом замке, всегда чистая.
Квартира отгорожена металлической перегородкой с дверью от лестничной площадки.
Рядом: сетевые продуктовые и хозяйственные магазины, остановки транспорта к метро Гражданский пр., пр Просвещения, Пионерская.
В 10 минутах пешком - парк вдоль Муринского ручья с велодорожками, выходящий к Комплексу "Родео-Драйв"и большому лесопарку "Сосновка". Недалеко выезд на кольцевую.
Коммунальные платежи 4500р.(с учётом расхода воды) оплачивают жильцы. Есть счетчики на воду.
Сдам квартиру славянам, работающим, некурящим!, без животных, остальное обсуждается.