Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира в прекрасном состоянии, свежий ремонт. Дом сдан в апреле 2024. Новый ЖК "Зелёная горка" на Уралмаше.
⚠️Ищем порядочных и добросовестных квартиросъемщиков - граждан РФ (лица из ближнего зарубежья, но с гражданством РФ, пожалуйста, не беспокойте). Можем рассмотреть вопрос сдачи для семьи с ребёнком, если будете готовы возместить порчу имущества)).
*Сдаётся на длительный срок*.
Цена 25 тысяч + отдельная плата за коммунальные услуги. Депозит 23 тысячи (возвращается при возврате квартиры собственнику). В случае проживания в квартире менее 2 месяцев, депозит возвращается в размере 15 тысяч.
В квартире имеется:
- раскладной чистый диван;
- шкаф-купе с зеркалом;
- стенка-горка;
- телевизор;
- тюль и шторы на окнах в кухне и комнате;
- холодильник;
- плита с духовкой;
- стол обеденный и стулья;
- кухонный гарнитур;
- стиральная машинка.
✅Можем рассмотреть вопрос о приобретении ещё чего-то необходимого (утюг, гладильная доска, чайник и прочее).
Квартира в совместной собственности с мужем, агентов прошу не беспокоить!