2-к Квартира, Свердловская обл., Шаумяна, 87
Размещено .
Номер объявления: 5606762
| Город | Екатеринбург |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 2-к |
| Район города | м. Чкаловская |
| Адрес | Свердловская обл., Шаумяна, 87 |
| Цена | 50 000 руб. |
31
Сдается уютная двухкомнатная квартира в Екатеринбурге по адресу улица Шаумяна, 87. Общая площадь квартиры составляет 76.4 кв. м, кухня — 18.3 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже , построенного в 2016 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, это обеспечивает тишину и уют.
Планировка удобная и продуманная: просторная кухня, одна лоджия, совмещенный санузел. Квартира меблирована и оснащена необходимой техникой, поэтому можно сразу обустраиваться.
Рядом с домом расположены все необходимые социальные объекты: школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошо развитая инфраструктура и транспортная доступность позволят вам тратить минимум времени на дорогу и наслаждаться жизнью в этом районе.
Только семье или паре!
собственник!
| Количество комнат | 2-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 5 / 11 |
| Общая площадь | 76 м² |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 10 июля 2024 08:28 |
