Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок в перспективно развивающемся районе города Екатеринбурга в мкрн. «Академический». Комнаты освобождены от мебели.
Дом новый спецпроект 2016 года постройки. Установлено видеонаблюдение со всех сторон дома и в подъездах. Во дворе располагаются детские и спортивные площадки, подземный паркинг.
Квартира очень солнечная, комнаты изолированные. Кухня большая 12 кв.м. с выходом на лоджию. В квартире в наличии кухонный гарнитур( варочная поверхность, посудомоечная машина, микроволновая печь ). Коммунальные платежи оплачиваются отдельно!!!
Инфраструктура района:
- В шаговой доступности продуктовые магазины, салоны красоты, фитнес клубы, торговый центр, кафе, аптека
- Рядом прогулочная аллея
- Детская поликлиника
- В двух шагах от дома находится детский сад 119, средние общеобразовательные школы № 16 и № 19.
- В доме ВТБ банк, семейный ресторан "Своя компания", УК «Академический»
- Преображенский парк в шаговой доступности
Квартира готова к продаже, возможна ипотека любого банка. Отсутствуют обременения, ограничения.
Есть парковочное место, возможно сдача вместе с квартирой за отдельную стоимость.