Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Уникальная квартира на 5 этаже ОТ СОБСТВЕННИКА в новом ЖК «Исеть Парк».
О квартире:
Евродвушка 42м2, удобная планировка, изолированная спальня , совмещенная кухня-гостиная с рабочей зоной.
Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания :НОВЫЕ мебель и техника( кухонный гарнитур со встроенным холодильником, посудомойкой, духовкой с функцией СВЧ, индукционная плита, вытяжка, стиральная машинка,), кровать 180*200 с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом, диван раскладывается, , полноценное спальное место для 2 человек.Много мест для хранения, большой вместительный шкаф в спальне , кухня с отделением для хозблока.
О доме и местоположении: 1) В шаговой доступности метро «Ботаническая» (15 минут пешком). 2) Удобная транспортная развязка. 3) Развитая социальная инфраструктура: продуктовые магазины, зоомагазины, аптеки.
В квартире все новое, ранее никто не проживал, весь корпус сдан с квартирами с ремонтом, не будет больших ремонтов, шума и строительной грязи.
По условиям: 45.000 ежемесячный платеж + 45.000 возвратный залог за сохранность имущества.
Показы по предварительной записи, в удобное для Вас время! Заселение в день просмотра!