Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается квартира на длительный срок с хорошим ремонтом и потрясающим видом!!!
Находится на 13 этаже жилого комплекса «На Февральской Революции», общей площадью 101,2 кв.м., в самом центре деловой активности города. Дом находится сразу за зданием Заксобрания и Правительства Свердловской области напротив Драмтеатра, Ельцин центра, гостиницы Нуаtt.
Закрытая территория, детская и спортивная площадка (теннисный корт), администратор (консьерж), круглосуточная охрана, видеонаблюдение, четыре скоростных лифта, подземный паркинг, служба техподдержки.
Стоимость 70 000 ₽ + коммунальные платежи. Залог в размере месячной платы - возврат при рассторжении договора.
Звоните. Алексей. Собственник.