Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается на длительный срок уютная, светлая однокомнатная квартира в ЖК «Архитектон» на Декабристов, 20.
СОБСТВЕННИК! Рассматриваем порядочных и чистоплотных жителей на длительный срок (без животных и детей).
Квартира сдается с 30.07.2024.
Лучше писать сообщения ( на связи буду с 29.07.2024).
Условия аренды:
- Аренда квартиры - 58 000 руб. Коммунальные платежи уже включены.
- Обеспечительный платеж (залог) - 58 000 руб. (возвращается при выезде).
О квартире:
В квартире выполнен ремонт, выдержанный в едином стиле. Квартира новая, в ней никто не жил. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: мебель и техника:
- кухонный гарнитур, электрическая варочная поверхность, вытяжка, встроенный духовой шкаф, микроволновая печь, встроенный холодильник, диван раскладной, телевизор, кухонные стулья, обеденный стол.
- двуспальная кровать с матрасом, прикроватные тумбочки, комод.
- санузел совмещенный, душевая кабинка, имеется стиральная машина, зеркало с подсветкой, раковина со смесителем и тумбой.
-отдельная гардеробная со шкафами.
О доме и местоположении:
Удачное расположение дома – центр города, 20 минут до международного аэропорта Кольцово, в шаговой доступности парк Павлика Морозова.
- Закрытая охраняемая территория под видеонаблюдением, контроль доступа организован через рецепцию;
- Современные грузопассажирские лифты с возможностью спуска в двухуровневый подземный паркинг.
- Территория оборудована детской площадкой и многофункциональным кортом для занятия спортом.
- Развитая инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, кафе, рестораны