Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам новую евро-двушку с 15.03 до 15.05!, в жилом комплексе «Южный квартал». Есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, кондиционер, утюг, стираная машина, Wi-Fi, телевидение , без животных. 23 тыс. +КУ, + залог месяц оплаты .
С 15.05 квартира сдается посуточно от 5 дней , пишите, при посуточной аренде предоставляется постельное белье и полотенца , звоните еще есть свободные даты . Закрытый двор, большая территория, огромная детская площадка, спортивный комплекс WОRD- сlаss , рядом магазины,аптеки, ТЦ Красная площадь. Я собственник, пишите , звоните.
‼️ Строго по паспорту‼️
- Страховой депозит за сохранность имущества и порядка оплачивается сразу при заселении в размере месячной оплаты аренды и возвращается в конце проживания после приёмки квартиры( можно разделить на два месяца)
- Коммунальные услуги, в т.ч. интернет, оплачиваются отдельно.