Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Отличная ЕвроТрешка, ЖК "Южный Квартал", закрытый двор
Новый дом, 70 м2, 16 этаж
Анапа район ТЦ Красная Площаль/Горгиппия, до моря 1,5 км.
Долгосрочная аренда до 30 апреля 2024 года
Возможно помесячно!
Рядом находится фитнес клуб "Wоrld Сlаss", "Магнит", "Пятерочка", в шаговой доступности ТЦ "Красная площадь", остановки общественного транспорта, Императорский Парк, пекарни, Озон, Вайлдбериз, Яндекс Маркет, Гимназия "Эврика", детские площадки, зона отдыха, много бесплатных парковочных мест
Есть ещё квартиры, смотрите пожалуйста в профиле
!!! Возьму вашу квартиру в управление или аренду для последующей сдачи краткосрочно или долгосрочно !!!
Двуспальная кровать в спальне, двуспальный диван в комнате,диван на кухне, возможна дополнительная раскладушка на ламелях, до 4-5 человек.
Два санузла.
Wi-Fi Интернет 100 мб, телевидение Winк, Smаrt ТV, кондиционер, вентилятор, холодильник, утюг, микроволновая печь, чайник, кофеварка, варочная поверхность, наборы посуды и столовых приборов - все что нужно для комфортного проживания.
При заселении выдаётся комплект постельное белья и наборы полотенец для каждого человека
При заселении оплачивается залог в размере месячной аренды, возвращается при выезде, после проверки квартиры.
Запрещено шуметь, проживание больше оговоренного количества, курить любые виды (сигареты, вейп и прочее) - при нарушении залог не возвращается.
Размещение с животными только по согласованию и с увеличением залога.
Возможно предоставление отчетных документов.
Ждём вас в Анапе, теплое море и солнце в наличии!)))