Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдается новая 1-комнатная квартира, площадью 43 м2, на 11 этаже 18-этажного кирпичного дома в ЖК Элегант, Дом бизнес класса. Один из самых лучших районов города, в непосредственной близости находятся СБС, Ашан, Леруа Мерлен, гипермаркет Окей, парк солнечный остров, Кубанский госуд. университет, рядом центр, остановка трамвая и другого транспорта.
Квартира с отличным ремонтом, Есть мебель и бытовая техника, необходимая для комфортного проживания, все новое. Застеклённая лоджия, окна выходят на ул. Старокубанскую, на восток. В доме магазин "Пятерочка", аптека.
Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, закрытая территория , видеонаблюдение, консьерж, система оповещения при пожаре.
Подземная парковка, есть гостевые парковочные места, парковка охраняемая. Инфраструктура: школа №44, 49, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны.
Во дворе детская площадка, места для авто. Фото соответствуют действительности.
В квартире не курить. С животными не сдается.
Сдаётся от хозяина: оплата + коммуналка+ депозит в размере ежемесячной оплаты.