2-к Квартира, Средний пр-т Васильевского острова, 27
Размещено .
Номер объявления: 5285217
Город
Санкт-Петербург
Категория
Квартира
Кол-во комнат
2-к
Район города
м. Василеостровская
Адрес
Средний пр-т Васильевского острова, 27
Цена
70 000 руб.
15
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Добро пожаловать в нашу ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ квартиру с паркингом в историческом центре Васильевского острова в двух шагах от метро Василеостровская!
Красивая, недавно отремонтированная, и очень чистая квартира в Доходном доме В.М. Трофимова 1880-1881г.г. постройки в удивительном месте - рядом с променадом 6-й и 7-й линий Васильевского острова, и всего в двух минутах от входа в метро!
Дом располагается в нескольких минутах ходьбы от Тучкова моста и Петроградской стороны нашего города, а до стрелки Васильевского острова с Ростральными колоннами и до Кунсткамеры можно дойти за 20 минут, до Меншиковского дворца - за 17 минут, до Музея современных искусств имени С.П. Дягилева за 13 минут.
Не всякий город может похвастать таким обилием достопримечательностей, каким обладает Васильевский остров. Находящийся в дельте реки Невы, остров был заселен в начале ХVIII века при Петре Великом. Император вложил немало средств в его развитие и добился того, что остров превратился в значимый промышленный, образовательный и культурный центр. Сегодня это место поражает красотой величественных зданий, старинных парков, и увлекает историями из прошлого, нашедшими отражение в музеях, многие из которых были основаны самим Петром I.
Главное достояние Васильевского острова — это бесчисленные музеи, без посещения которых не обходится ни одна обзорная экскурсия: Зоологический музей, Музей современного искусства «Эрарта», Музей специй, Музей-квартира художника Куинджи А.И., Литературный музей Пушкинского дома, Музей оптики и многие другие.
Кроме того, Васильевский остров - захватывающий и популярный район, полный кафе, баров и ресторанов.
***
Жилье идеально подходит для пар для романтических каникул.
Элегантная, новая мебель и бытовая техника.
Вы будете поражены удобствами этой недавно отремонтированной и ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННОЙ КУХНИ.
Вы почувствуете себя здесь как дома, расслабляясь после работы, или возвращения после знакомства с красотой Петербурга.
ГОСТИНАЯ-ПРИХОЖАЯ
• Кресла с очень удобными сиденьями
• Комод для хранения вещей
• Круглый стол для чаепитий или приема пищи
• Необычный пуфик
• Напольный светильник
СПАЛЬНЯ
• Кровать с ортопедическим матрасом 160*200, подушки, одеяла
• Шкаф для хранения вещей
• Прикроватная тумба
• Светильник
КУХНЯ
• Большой полноразмерный встроенный холодильник с морозильной камерой
• Варочная панель
• Микроволновка
• Духовка
• Стиральная машина
• Электрический чайник
• Заварочные чайники
• Стиральная машина
• Посудомоечная машина
• Утюг, гладильная доска
• Изобилие кухонной посуды, кухонной утвари и столовых приборов
• Основное кухонное оборудование
ВАННАЯ КОМНАТА
• Совмещенный санузел
• Большая ванна
• Этажерка для хранения полотенец и ванных принадлежностей
Квартира и её оборудование полностью Ваши.
У нас даже есть пылесос!
Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать, если у Вас есть какие-либо особые потребности.
Я здесь, чтобы помочь Вам!
*Хорошие рекомендации - куда пойти и что посмотреть в Санкт-Петербурге.
*Круглосуточная поддержка во время вашего пребывания.
Тихие часы после 22:00 до 08:00.
У нас не курят. Нарушение правил - штраф 5000 рублей.
Заключаем договор от 1-го месяца до 30.04.2024.
Пожалуйста, звоните для просмотра - организуем в удобное для Вас время!