2-к Квартира, Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, мкр-н Вишнёвая Горка, Вишнёвая Аллея, 15

Размещено .

Номер объявления: 5365941

ГородЧелябинск
КатегорияКвартира
Кол-во комнат2-к
АдресСосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, мкр-н Вишнёвая Горка, Вишнёвая Аллея, 15
Цена23 000 руб.

26

Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам двухкомнатную квартиру от собственника. Новый ремонт, техника бытовая, мебель. Стоимость аренды окончательная, включает в себя все платежи. Залог также актуален, можно разбить на 3 месяца. Минимальный срок проживания по договору 3 месяца, если раньше выезд по инициативе арендадатора, залог остаётся в качестве имущественного сбора. Школа через один двор, садик рядом, магазин у дома, остановка рядом, бассейны с подогревом в 500 м. Успейте записаться на на просмотр! Скидка 1000 р на аренду для арендатора, который будет жить один на всем сроке проживания (преимущественно мужчины от 30 лет:)
Количество комнат2-к
Этаж / Этажей в доме2 / 10
Общая площадь45 м²
МебельЕсть
Дата редактирования31 января 2024 19:47