1-к Квартира, Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, микрорайон Вишнёвая Горка, имени Генерала Костицына, 13

Размещено .

Номер объявления: 5308129

ГородЧелябинск
КатегорияКвартира
Кол-во комнат1-к
АдресСосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Западный, микрорайон Вишнёвая Горка, имени Генерала Костицына, 13
Цена17 000 руб.

19

Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам квартиру на длительный срок порядочным, семейным. (Регистрацию не делаю). мкр Вишневая горка Собственник. В квартире не кто не проживал. Студия + комната. В квартире: кухня, эл плита, духовой шкаф, стиральная машина и т.д. Все находится в шаговой доступности (школа, магазины, термо воды, и т.д) Аренда + коммунальные услуги по счетчику. Залог 15 тыс. Если есть вопросы пишите или звоните.
Количество комнат1-к
Этаж / Этажей в доме3 / 10
Общая площадь42 м²
ПлитаЕсть
Стиральная машинаЕсть
Дата редактирования8 декабря 2023 02:29