1-к Квартира, Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Пригородный, Ласковая, 15
Размещено .
Номер объявления: 5275861
Город
Челябинск
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Адрес
Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, пос. Пригородный, Ласковая, 15
Цена
25 000 руб.
29
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаётся квартира студия+комната по адресу Ласковая 15( парковый Премиум)от СОБСТВЕННИКА с заключением договора аренды (обязательно рос паспорт для заключения), полностью мебелированная (вся мебель новая) с проведенным интернетом (договор подключаете самостоятельно на себя) . Что имеется в наличии в квартире:
- двухспальная кровать ( новый матрас)
- новый диван (раскладной)
- гардеробная с вешалками, утюг,телевизор диагональ 110 см
- холодильник встроенный, варочная панель индукционная (имеется посуда к ней) стиральная машина, микроволновая печь, духовой шкаф , для белья сушилка
- кухонный гарнитур + посуда
- обеденная зона(стол + посуда) чайник
Квартира светлая, чистая, тёплая и уютная.
Перед сдачей в квартире проведена генеральная уборка, помыты все окна. Предпочтение чистоплотной порядочной семейной паре БЕЗ детей и животных (это значит БЕЗ детей и животных и птиц). Сдаётся на длительный срок ( от 1 года и более). Риэлторам просьба не БЕСПОКОИТЬ !!!
Оплата 25 т. р. + залог 10 000руб. +коммуналка (свет, вода по счетчикам и вывоз мусора ).
Также возможен вариант: 28т.р. руб. за все включено + 10 000 также залог.
!!!ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НЕ ЗАСЕЛЯЮ, РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЮ!!!
ВНИМАНИЕ: Просмотр возможен в течении дня по предварительному звонку ( т.е. за ранее).
Подробности по звонку.