Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Квартира обставлена мебелью и готова для проживания. На кухне новый холодильник и плита, в ванной новая стиральная машина. Фотографии делал сам, все как на фото. В шаговой доступности сетевые продуктовые магазины "Пятерочка" "Дикси" и т.д. Рядом МЕГА ИКЕА ОБИ и т.д. Школа и сад во дворе. Аэропорт "ШЕРЕМЕТЬЕВО" в 3 минутах езды на машине. До метро "Речной вокзал" и "Планерная" ходят маршрутки и автобусы. В 4 минутах ходьбы пл.Подрезково (идет на м."Петровско-Разумовская" "Комсомольская"). Не более 5 человек. Соседи солидные. (дом расселен между МО РФ и МВД)
!!!!!Торг только после осмотра квартиры!!!!!
Стоимость аренды не включает в себя коммунальные платежи! Авиаработникам льготные условия. Хотите еще больше экономии - оплачивайте сразу на 6 - 12 месяцев и более.
!!! Готова к заселению начиная с 1 октября 2023г. !!!
п.с.Агенты, агентства и прочие "бесплатно" - не тратьте мое, время, сдаю сам, в помощи не нуждаюсь, на смс не отвечаю!
п.с.с Звонить строго с 08:00 до 18:00 по будням.