Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Собственник. Евродвушка с хорошим ремонтом русским на длительный срок. Без посредников!!! Чистоплотным, порядочным, платежеспособным, без животных.
Квартира чистая, уютная, оборудована всем для комфортного проживания. Комнаты раздельные 17 и 11 кв, с/у раздельный, балкон большой остекленный.
Идеально подходит для семьи с ребенком от 5 лет. Снимая однокомнатную квартиру, у ребенка есть отдельная уютная комната.
Из комнаты дверь в кухню, где установлена кухня из пластика, варочная панель, холодильник, вытяжка, микроволновка, духовой шкаф, фильтр аквафор. В комнате диван, кресла, стенка. В детской комнате 2х ярусная кровать с одним ортопедическим матрасом,угловой шкаф, комод, гладильная доска, пылесос. В коридоре встроенный шкаф-купе. Есть домофон. Фото соответствует. Транспортная доступность очень хорошая!
В парадной есть консьерж, видеонаблюдение. Рядом магазин Перекресток, Дикси, Лента, Леруа Мерлен. Во дворе дома детский сад № 22, школа № 154, школа infinitivе. Недалеко от дома есть зеленая зона для прогулок и отдыха.
27000руб + КУ
Залог 100%