2-к Квартира, Шелепихинская наб., 34к4
Размещено .
Номер объявления: 5611777
| Город | Москва |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 2-к |
| Адрес | Шелепихинская наб., 34к4 |
| Цена | 70 000 руб. |
27
Сдается впервые. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Услуги консьерж-сервиса 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т.д.),
дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.
Закрытый благоустроенный двор без машин оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной, вход на территорию осуществляется по системе электронных пропусков.
«Сердце Столицы» - новый современный ЖК бизнес-класса на берегу Москвы - реки.
Жилой квартал расположен рядом с легендарным Филевским парком, в 10-ти минутах езды от делового центра Москва-Сити.
От арендного дома до конноспортивного клуба Фили менее 10 минут на машине. На территории комплекса расположены детские игровые зоны, спортивные площадки, столы для пинг-понга и многое другое.
Здесь много пространства для встреч и прогулок - готовая креативная набережная с выходом к реке.
Собственная развитая инфраструктура: аптеки, банки, кафе и рестораны, медицинские учреждения, общеобразовательная школа 1253 и детский сад Сердце Столицы на территории, 2-уровневый фитнес-центр Х-fit с 25-метровым бассейном с морской водой, торговый комплекс с большим супермаркетом Перекресток и центром интерьеров Тhе DОМ, салоны красоты, магазины.
Хорошая транспортная доступность: 14 минут пешком до станции метро и МЦК Шелепиха, рядом остановки всех видов наземного транспорта.
В ближайшем будущем планируется запуск современных речных трамваев с остановкой около жилого комплекса.
Без комиссии, рассматриваются маленькие животные, просмотр по предварительной договоренности, риелторов просьба не беспокоить.
| Количество комнат | 2-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 18 / 24 |
| Общая площадь | 52 м² |
| Дата редактирования | 13 июля 2024 13:17 |
