Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдам свою уютную трехкомнатную квартиру с 1 июля по 30 августа. (на 2 месяца) Свежий ремонт на кухне и сан. узлах. Удобства все. Техника новая. Стиральная машина, посудомойка, интернет, большой телевизор смарт тв и все что нужно для отдыха в домашней обстановке. Все коммунальные платежи включены! Одна из комнат отдельная, две смежные.
Расположена между двух станций метро Пионерская и Комендантский проспект . До метро 10-15 минут пешком или 2 остановки на любом транспорте. На метро до Невского проспекта 10 минут.
Рядом станция Удельная, от куда на электричке можно быстро добраться до всех курортных зон на финском заливе.(Солнечное, Репино,Зеленогорск). А так же станция Новая деревня. От туда электричка идет до Сестрорецка и Курорта.
Интеллигентные песики и кошечки приветствуются!