Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
От собственника, без риелторских комиссий. Сдается чистая и уютная 1-комнатная квартира с прямым видом на Волгу. Есть все необходимое для комфортного проживания (стиральная машинка, сушилка для белья, микроволновка, холодильник, электрический чайник, двуспальная кровать, диван и т.д).
Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного дома, дом свежий 2011г постройки. В квартире есть застекленная просторная лоджия.
Развитая инфраструктура:
• новая набережная в пешей доступности
• до СГЮА 10 минут на автобусе, пешком около получаса
• городской парк
• ТЦ Мой новый, круглосуточная Лента
• дворец спорта, бассейн Саратов
• школа, детский сад
• у дома обособленная тихая территория, до остановки 7-10 минут, можно уехать в любую точку города
Сдается на длительный срок чистоплотным людям, семейной паре или девушкам. Без животных. Курить в квартире запрещено. Из нюансов: на кухне неровно выложен ламинат с дефектом (на фото видно).
Стоимость 25.000 + счетчики
Обязательный залог 8.000, возвращается при выезде.
По всем вопросам желательно писать в личные сообщения, не всегда отвечаю на звонки.