1-к Квартира, Самарская обл., пр-т Карла Маркса, 59А
Размещено .
Номер объявления: 5554710
Город
Самара
Категория
Квартира
Кол-во комнат
1-к
Район города
м. Московская
Адрес
Самарская обл., пр-т Карла Маркса, 59А
Цена
25 000 руб.
15
Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. Квартира после ремонта. Будет готова к сдачи с 19 ИЮНЯ .
Светлая , уютная. В квартире есть все для проживания. Спальное место одно на два человека ( раскладной диван). В комнате большой шкаф купе. Кондиционер Большой телевизор. На кухне встраиваемая бытовая техника,микроволновка.. Сан. узел совмещённый ( душевая). Сдается на длительный срок порядочным и аккуратным людям без вредных привычек, и животных.
В квартире и на лоджии запрещено курить любые виды курительных изделий.
Оплата 25000 в месяц+ залог 25000+ коммунальные услуги ( свет, вода, отопление, кап.ремонт, мусор,интернет, домофон, общедомовые нужды.) В отопительный сезон( октябрь - апрель) примерно +/- 6500 за все услуги. Летом дешевле.
Квартира расположена в центре развитой инфраструктуры. Метро 10 мин пешком. вся транспортная развязка. Фитнес в соседнем доме (Воtес Wеllnеss ). Все виды магазинов . Рынок Караван и продуктовый рынок, Золотое яблоко. ТЦ Вертикаль. Школы и детские сады. Развлекательные заведения 10 мин пешком. До набережной 30 мин пешком.