Объявление снято с публикации и не участвует в поиске. Контакты недоступны.
×РЕКОМЕНДУЕМ игнорировать объявления с номером телефона на фото. В 90% случаев это мошенники. В остальных 10% - посредники.
Сдаю двухкомнатную квартиру с видом на Волгу около Набережной. Квартира в отличном состоянии с красивым ремонтом. Есть все необходимое для проживания, мебель и техника высокого качества.
Кухня: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, стол, мягкая мебель, телевизор, посуда, встроенная стиральная машина Еlесtrоluх.
Спальня: спальный гарнитур с платинным шкафом, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Зал: мягкая кожаная мебель, стенка со встроенными шкафами, телевизор, камин, кондиционер. Есть застеклённая лоджия с очень большим шкафом.
Коридор с огромным зеркалом во всю стену и шкафом купе. В подъезде карман на двух соседей. Есть вместительный шкаф.
Дом в отличном состоянии, недавно сделали капитальный ремонт. В подъезде новый лифт, стеклопакеты, плитка, ремонт, очень чисто. Около дома места для парковки, есть шланбаум.
Центр города, в 3 минутах ходьбы Набережная Ладья, кафе, рестораны, фонтаны, фитнес клубы. Напротив дома вход в метро, отличная транспортная развязка.
Сдаем арендаторам из 1 - 2 человек без детей за 45 тыс. руб. плюс свет, вода. Для желающих есть интернет/WiFi.