2-к Квартира, Самарская обл., б-р Ивана Финютина, 5
Размещено .
Номер объявления: 5608397
| Город | Самара |
|---|---|
| Категория | Квартира |
| Кол-во комнат | 2-к |
| Район города | .Красноглинский |
| Адрес | Самарская обл., б-р Ивана Финютина, 5 |
| Цена | 32 000 руб. |
42
Сдается 2 комнатная квартира на длительный срок.
квартира в отличном состоянии,раньше не сдавалась.
Кухня большая- 18 кв.м. на кухне есть холодильник Неuеr,посудомоечная машина,микроволновка,кондиционер,французский балкончик,газовый котел,в доме свое газовое отопление,нет никогда проблем с отключением горячей воды,так же удобно в межсезонье,отопление можно включить в любой момент и выключить самостоятельно.на кухне остается по желанию посуда,кастрюли,вилки,ложки,чашки,рюмки,стаканы.на полу плитка,теплый пол.
санузел совмещен,есть очень хорошая стиральная машина Неiеr,сантехника и унитаз новые.на полу теплый пол.
Спальня -16 м кв.есть шкаф купе ,большой вместительный.кровать с ортопедическим матрасом,комод ручной работы,дизайнерский.
Зал 18 м кв.,стена с соседями отделана противозауковыми материалами.есть кондиционер, визуально разделен на две зоны,удобно,если в одной комнате будут спать и родители и дети,зона разделяется плотными шторами,которые не пропускают свет.в зале есть балкон- лоджия,большой застекленный,вечером можно любоваться закатом окна выходят на московское шоссе и на самую центральную улицу.в зале есть кондиционер,маленький раскладной диван ,письменный стол.
квартира на 3 этаже.квартира просторная,комнаты большие.
в прихожей большой шкаф купе. все двери в квартире с доводчиками безшумного закрывания.
есть вайфай.
соседи все приличные,тихие,русские.
прям под балконом есть два кармана для парковки авто.
все расположено близко- школа,детские сады,магазины ,прям в доме магнит,рядом храм,фитнес клуб,ТЦ Мир,остановка общественного транспорта. до меги 15мин пешком,и 3 минуты на авто.прям рядом расположена детская площадка.
звоните ,приезжайте смотрите в любое время.
оплата сразу за первый и последний месяц.
никакой комиссии риэлторам,я собственник.
квартира сдаётся на длительный срок.
оплата 32000 + к.у.,свет,вода,газ по счётчикам.выходит летом около 2,зимой около 3 тысяч.
| Количество комнат | 2-к |
|---|---|
| Этаж / Этажей в доме | 3 / 3 |
| Общая площадь | 56 м² |
| Холодильник | Есть |
| Стиральная машина | Есть |
| Микроволновка | Есть |
| Кондиционер | Есть |
| Балкон или лоджия | Есть |
| Дата редактирования | 11 июля 2024 08:31 |
